Интернет о нас

Студенты на практике не уставали удивляться…!

О своей педагогической практике написали студенты 5-го курса географического факультета Ставропольского государственного университета, которые проходили ее в МОУ гимназии № 25 г. Ставрополя, где давно и прочно обосновалась «КМ-Школа».

Студенты назвали гимназию поистине «новой» школой!

«…Выходя на работу, мы не могли предположить, что многие школы города уже настолько глубоко работают в новой информационной среде. Кабинеты оснащены компьютерами, проекторами, имеется возможность выхода в Интернет. На уроках географии активно используется программа «КМ-школа», которая помогает в проведении уроков, делает их интересными, наглядными, интерактивными, виртуальными, то есть инновационными. Мы использовали все возможности географического кабинета!

Мы очень благодарны руководителям и педагогам школ, которые нас тепло и чутко встречали: спасибо В.А. Медведевой (лицей № 14), М.А. Скоробогатовой (гимназия № 25), Я. Н. Стофорандову (лицей № 23), О. А. Косиковой (МОУ СОШ № 7), которые приняли нас, неопытных, начинающих учителей, с верой, что мы продолжим традиции русского учительства...»

М. Лец, А. Матвейчук, С. Мостакова, К. Тохунц, У. Иванова.

Первоисточник >>