Дистанционное обучение педагогов

Для пользователей «КМ-Школы» разработано четыре курса дистанционного обучения — для руководителей, для учителей, для тьюторов и для системных администраторов, которые могут в дальнейшем проводить обучение самостоятельно.

Педагоги образовательных учреждений, заключивших Договор на поставку «КМ-Школы», и региональные представители КиМ обучаются бесплатно. Все другие представители образовательных учреждений обучаются платно.

Также разработан дистанционный курс специально для учителей-предметников, которые хотят научиться обучать дистанционно своих учеников с 1 по 11 класс с «КМ-Школой» и по праву стать настоящими сетевыми преподавателями, потребность в которых возрастает с каждым годом.