ДЕМОНСТРАЦИОННАЯ ВЕРСИЯ ИИП «КМ-ШКОЛА» 8.0

Уважаемый посетитель!

Предлагаемая Вашему вниманию демонстрационная версия ИИП «КМ-Школа» 8.0 в полном объеме содержит компьютерные инструменты, обеспечивающие автоматизацию деятельности директора, завуча, учителя, библиотекаря, учащегося и администратора системы в рамках информационной образовательной среды учебного заведения.

В процессе использования автоматизированных рабочих мест (АРМов) пользователям предоставляются демонстрационные фрагменты Базы знаний* продукта «КМ-Школа».

Установив демонстрационную версию ИИП «КМ-Школа» на отдельном компьютере или в локальной компьютерной сети школы, администрация получает возможность быстро и легко решить управленческие задачи:

• составление общешкольного расписания занятий,
  • формирование учебных планов и нагрузок,
  • формирование школьной документации и отчетности,
  • формирование списков учащихся и т.д.

Учитель получает инструмент для подготовки календарно-тематического плана, создания план-конспекта отдельных занятий, имеет возможность заносить оценки в электронный журнал. Кроме того, учитель может создавать уроки с использованием демонстрационных фрагментов Базы Знаний, либо пользуясь собственными электронными объектами.

Сотрудникам библиотек предоставляется возможность автоматизировать управление литературным фондом.
__________________________________________
*В полном объеме База знаний, содержащая около 2 000 000 электронных учебных объектов различной степени сложности, поставляется по годовой подписке на ИИП «КМ-Школа».

Системные требования:

Для работы демо-версии «КМ-Школы» ваш компьютер должен удовлетворять следующим системным требованиям (минимальная конфигурация):

• Процессор типа Intel с тактовой частотой не менее 1 ГГц
  • Объем оперативной памяти 256 Мб
  • Видеоадаптер с видеопамятью не менее 8 Мб, 32-bit цветности.
  • Звуковая плата (поддержка форматов WAV и MID)
  • Объем жесткого диска не менее 10 Гб
  • Монитор. Разрешение 1024x768 пикселей.
  • Стереофоническая акустическая система или наушники, микрофон.

Скачать демо-версию 8.0:

Вариант 1:

Одним самораспаковывающимся файлом (формат .rar):
Загрузить (KMSchoolDemoV8.exe) (600 МБ)

Вариант 2:

Многотомным самораспаковывающимся архивом (формат .rar):
Загрузить том 1 (KMSchoolDemoV8.part1.exe) (165 МБ)
Загрузить том 2 (KMSchoolDemoV8.part2.rar) (165 МБ)
Загрузить том 3 (KMSchoolDemoV8.part3.rar) (165 МБ)
Загрузить том 4 (KMSchoolDemoV8.part4.rar) (120 МБ)

Для распаковки архива скачайте все тома в одну папку и запустите файл KMSchoolDemoV8.part1.exe

Скачано демо-версий: 219177