Модуль методической поддержки (ММП) к теме «Объем прямой призмы и прямого кругового цилиндра. »
Модуль методической поддержки (ММП) - это методический путеводитель по теме для преподавателей и обучаемых; он задает последовательность ЭУМ, составляющих цельный курс обучения, образуя определенную траекторию, а также содержит методическую информацию по курсу.
Данная тема относится к разделу «Объемы тел» и содержит:

ЭУМ  И-типа (G11_022_i01)
Модуль представляет собой теретический материал по теме "Объем прямой призмы и прямого кругового цилиндра". Включенный в модуль примеры заданий проверяют теоретические знания учащихся и формируют умения решать задачи.

ЭУМ  П-типа (G11_022_p01)
ЭУМ представляет собой серию заданий по теме "Объем прямой призмы и прямого кругового цилиндра". Задания проверяют теоретические знания учащихся и формируют умения решать задачи.

ЭУМ  П-типа (G11_022_p02)

ЭУМ  П-типа (G11_022_p03)

ЭУМ  К-типа (G11_022_k01)
Модуль представляет собой контрольную работу с заданиями типа по теме "Объем прямой призмы и прямого кругового цилиндра". Задания проверяют теоретические знания учащихся и умения решать задачи.

ЭУМ  К-типа (G11_022_k02)

Индивидуальные траектории для изучения темы
Индивидуальные траектории изучения темы выстраиваются из возможных индивидуальных траекторий каждого подраздела темы. Так, в теме «Объем прямой призмы и прямого кругового цилиндра. » можно выделить, например, следующие траектории:

Информационный модуль 1105 кб.  Практический модуль 3931 кб.  Модуль контроля 3919 кб.
       Практический модуль 1645 кб.  Модуль контроля 812 кб.
       Практический модуль 1646 кб.
Учитель, организуя учебную деятельность Учеников, может варьировать различные индивидуальные траектории в зависимости от уровня усвоения контента. Изучение данного подраздела предполагается в рамках самостоятельной работы учащихся или под руководством учителя.
Описание инструментов управления содержанием учебного модуля приведено в Управление_содержанием.doc.