Модуль методической поддержки (ММП) к теме «Сечения многогранников плоскостью. Методы построения сечений»
Модуль методической поддержки (ММП) - это методический путеводитель по теме для преподавателей и обучаемых; он задает последовательность ЭУМ, составляющих цельный курс обучения, образуя определенную траекторию, а также содержит методическую информацию по курсу.
Данная тема относится к разделу «Многогранники и тела вращения» и содержит:

ЭУМ  И-типа (G11_012_i01)
Данный модуль предназначен для отработки навыков построения сечений и методов решения задач, связанных с сечениями

ЭУМ  П-типа (G11_012_p01)

ЭУМ  П-типа (G11_012_p02)

ЭУМ  К-типа (G11_012_k01)
Данный модуль предназначен для проверки знаний по теме "Сечение многогранников плоскостью. Методы построения сечений"

Индивидуальные траектории для изучения темы
Индивидуальные траектории изучения темы выстраиваются из возможных индивидуальных траекторий каждого подраздела темы. Так, в теме «Сечения многогранников плоскостью. Методы построения сечений» можно выделить, например, следующие траектории:

Информационный модуль 2125 кб.  Практический модуль 1731 кб.  Модуль контроля 1675 кб.
       Практический модуль 1724 кб.
Учитель, организуя учебную деятельность Учеников, может варьировать различные индивидуальные траектории в зависимости от уровня усвоения контента. Изучение данного подраздела предполагается в рамках самостоятельной работы учащихся или под руководством учителя.
Описание инструментов управления содержанием учебного модуля приведено в Управление_содержанием.doc.