Модуль методической поддержки (ММП) к теме «Векторы в пространстве. Направление и модуль вектора. Равенство векторов. Действия над векторами. Сложение и вычитание векторов. Сумма нескольких векторов. Умножение вектора на число»
Модуль методической поддержки (ММП) - это методический путеводитель по теме для преподавателей и обучаемых; он задает последовательность ЭУМ, составляющих цельный курс обучения, образуя определенную траекторию, а также содержит методическую информацию по курсу.
Данная тема относится к разделу «Декартовы координаты и векторы в пространстве» и содержит:

ЭУМ  И-типа (G10_032_i01)
Модуль способствует отработке умений и навыков выделять равные и противоположные векторы, знать способы задания векторов, оперировать с ними и применять арифметические законы, выражать векторы через другие различными способами

ЭУМ  П-типа (G10_032_p01)

ЭУМ  П-типа (G10_032_p02)

ЭУМ  К-типа (G10_032_k01)
Модуль позволяет проверить уровень закрепления теоретических знаний, умение учащихся выделять равные, противоположные, одинаково и противопожные векторы, оперировать с ними, выражать векторы через другие различными способами и прменять их в задачах на доказательство

ЭУМ  К-типа (G10_032_k02)

Индивидуальные траектории для изучения темы
Индивидуальные траектории изучения темы выстраиваются из возможных индивидуальных траекторий каждого подраздела темы. Так, в теме «Векторы в пространстве. Направление и модуль вектора. Равенство векторов. Действия над векторами. Сложение и вычитание векторов. Сумма нескольких векторов. Умножение вектора на число» можно выделить, например, следующие траектории:

Информационный модуль 907 кб.  Практический модуль 3949 кб.  Модуль контроля 1753 кб.
       Практический модуль 812 кб.  Модуль контроля 1679 кб.
Учитель, организуя учебную деятельность Учеников, может варьировать различные индивидуальные траектории в зависимости от уровня усвоения контента. Изучение данного подраздела предполагается в рамках самостоятельной работы учащихся или под руководством учителя.
Описание инструментов управления содержанием учебного модуля приведено в Управление_содержанием.doc.