Тренинги по информационным технологиям

«КМ-Школа» предоставляет учителю и ученику богатый набор мультимедийных информационных объектов для использования в своей деятельности. В частности, учащиеся могут применять их в своих творческих работах (рефератах, докладах, исследовательских проектах), а учителя — при подготовке к урокам. презентациях и т.п. Однако не всегда учащиеся и многие учителя–предметники хорошо владеют навыками работы с соответствующим программным обеспечением.

«КМ-Школа» позволяет решить эту проблему. Она включает тренинги по популярным компьютерным программам. Теперь не нужно читать непонятные самоучители или посещать дорогостоящие курсы по жесткому расписанию. Cоставьте расписание сами: Вы можете растянуть прохождение курса на месяцы или изучить программу за несколько дней, темп изучения предмета зависит только от Вашего желания. При этом Вы имеете возможность не просто читать описания программ, а сразу применять полученные знания при выполнении упражнений.

На жестком диске, входящем в комплект поставки продукта «КМ-Школа», размещены 12 сетевых мультимедийных тренингов:

Титульная страницы тренинга
«Изучаем Windows XP»
  • Access XP
  • Adobe PageMaker 6.5
  • Adobe PhotoShop 5.0
  • CorelDraw 9.0
  • Excel 2000
  • FrontPage 2000
  • Internet Explorer 5.0
  • Microsoft Outlook 2000
  • Outlook Express
  • PowerPoint 2000
  • Windows XP
  • Word XP

Кроме того, раздел «Школьный Клуб» продукта «КМ-Школа» предлагает дополнительные мультимедийные обучающие курсы, включая практические курсы по Windows XP, пакету программ Microsoft Office, бизнес-тренинги, курсы по программированию, обучению работе с графическими редакторами и т.д.